Автономная газификация коммерческих объектов. Мощность котельных до 1000 кВт
Для автономной газификации котельных мощностью до 1000 кВт, находящихся в собственности юридических лиц вам
потребуется комплекс мероприятий: выполнение проекта газоснабжения, прохождение экспертизы промышленной
безопасности, строительство газового хозяйства под конролем сертифицированного технадзора, обучение 3-ех
своих сотрудников в области промышленной безопасности и регистрация документов в Ростехнадзоре для получения
Разрешения на эксплуатацию Опасного Производственного Объекта.
Автономная газификация котельных мощностью от 200 до 1000 кВт выполняется на базе резервуаров для СУГ
надземной или подземной установки, газопровода подземного или надземного и испарительных установок от 20 до
80 кг/час.
Применение самовсасывающих насосных агрегатов для таких газовых хозяйств не требуется. Вокруг резервуаров и
испарительных установок устанавливается ограждение и рядом устанавливается молниеотвод. Все оборудование
подключается к контуру заземления.
резервуары и испарительная
установка Coprim
Цена от 1 000 000 руб
Отправить запрос нарезервуары и испарительная
установка Фасэнергомаш
Цена от 1 500 000 руб
Отправить запрос на резервуары для СУГ и
испарительная установка FAS
Цена от 2 000 000 руб
Отправить запрос на ООО "Русский газ" проводит работы по проектированию, согласованию проекта, поставке и монтажу оборудования для
строительства систем автономного газоснабжения котельных любой мощности или для снабжения сжиженным
углеводородным газом оборудования для технологических нужд. Наша компания имеет большой опыт монтажа резервуаров
для СУГ, испарительных установок и насосных агрегатов любого объема и любой мощности.
Если вы ожидаете подключение к газопроводу с природным газом, то вам может быть полезна услуга по аренде
оборудования на 6 месяцев и больше.
Автономное газоснабжение и электроснабжение базы отдыха 2000 м2 в Карелии было реализовано в сентябре 2018 года. Работы по монтажу оборудования заняли 10 рабочих дней. Были установлены газгольдеры 20 м3, испарительная установка жидкостного нагрева 100 кг/час, проложены надземные газопроводы, установлен газовый электрогенератор 27 кВа для резервного электроснабжения.
Гостинично-ресторанный комплекс 2900 м2, г. Дмитров. Выполнены земельные работы по подготовке котлована, фундамента, вывозу грунта и обратной засыпке. Установлены 2 газгольдера по 20000 литров, узел слива СУГ из газовоза и испарительная установка ФАС, проложен подземный газопровод, внутренний газопровод, системы контроля и предотвращения утечки газа, газовый котел Buderus, 400 кВт, установлен дымоход из нержавейки.
Автономное газоснабжение котельной 350 кВт базы отдыха в Завидово, Тверской области.
Нашей компанией был выполнен комплекс работ по поставке и монтажу двух резервуаров по 20 м3, испарительной установки 60 кг/час,
пр-во Фасэнергомаш, проложен подземный газопровод длиной 110 метров и внутренний газопровод до котельного оборудования
Был установлен молниеотвод и проложен контур заземления.Были проведены пуско-наладочные работы.