Загрузка


Главная » Блог

Полезное о газоснабжении, газификации и газовом оборудовании

44444444444

Время чтения 0 сек.

44444444444444

Подробнее

Как правильно выбрать газгольдер

Время чтения 11 мин., 24 сек.

В ООО «Русский Газ» Вы всегда сможете выбрать и купить газгольдер для любого частного дома и промышленного объекта. Если Вы …

Подробнее

Автономная газификация промышленных объектов

Время чтения 2 мин., 33 сек.

Мы много говорили о том, что такое автономное газоснабжение, но чаще всего именно в разрезе установки в жилых домах. В …

Подробнее

Земельные работы для установки подземного газгольдера

Время чтения 3 мин., 6 сек.

У нас часто спрашивают, какой газгольдер лучше – подземный или наземный? С нашей точки зрения, подземный газгольдер более безопасный, потому …

Подробнее

Сколько стоит автономно газифицировать дом?

Время чтения 1 мин., 42 сек.

Представим себе ситуацию, в которой вы, уважаемый читатель уже были или будете, когда начнете искать информацию по стоимости автономной газификации …

Подробнее

Минигазгольдер — плюсы и минусы

Время чтения 2 мин., 38 сек.

В последние два года очень популярной услугой на рынке автономной газификации стал монтаж мини газгольдеров. Вначале на рынке появились маленькие …

Подробнее

Газгольдер б/у — в чем его опасность?

Время чтения 2 мин., 36 сек.

Для начала немного справочной информации о технологии производства емкостей для хранения сжиженного углеводородного газа — газгольдерах. Проверки качества при производстве …

Подробнее

Проблемы, с которыми можно столкнуться при эксплуатации газгольдера

Время чтения 3 мин., 18 сек.

Автономная газификация — очень востребованная услуга на рынке загородного жилья. Часто это самый эффективный способ обогрева дома Но нужно честно …

Подробнее

Почему не работает уровнемер газгольдера?

Время чтения 1 мин., 41 сек.

Мы часто сталкиваемся со случаями, когда при запуске автономной газификации во время слива газа в газгольдер стрелка уровнемера вдруг замирает, …

Подробнее

Газгольдер на двоих с соседом — будет ли экономия?

Время чтения 1 мин., 53 сек.

Если вы хотите сэкономить на приобретении системы автономной газификации, то один из вариантов, это установка газгольдера на два дома. Но …

Подробнее

Почему обмерзает регулятор давления?

Время чтения 2 мин., 47 сек.

Почти 80 % владельцев новых газгольдеров сталкиваются с внутренним обмерзанием регуляторов давления. Начинается это, как правило, в первые дни ночных …

Подробнее

Зачем устанавливать газгольдер ниже точки промерзания?

Время чтения 1 мин., 22 сек.

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога! В этой статье мы подробно расскажем, почему нужно устанавливать резервуары только с высокой горловиной или …

Подробнее

Как выбрать котел для коттеджа

Время чтения 3 мин., 22 сек.

Во время строительства дачи, дома или коттеджа рано или поздно встанет вопрос его обогрева. Лучше, если этот вопрос проработать на …

Подробнее

Как правильно установить газгольдер?

Время чтения 2 мин., 42 сек.

Когда вы планируете установить газгольдер, то вы начинаете искать для него место. Расположение газгольдера в 10 метрах от дома Это …

Подробнее

Как выбрать компанию для монтажа газгольдера?

Время чтения 4 мин., 23 сек.

Если вы задумались о строительстве дома или находитесь в процессе строительства, то у вас рано или поздно встанет вопрос его …

Подробнее

Автономная газификация — подземный или надземный газгольдер?

Время чтения 1 мин., 45 сек.

Даже сегодня, во время затянувшегося экономического кризиса, растет количество строящихся загородных домов. Согласно нашим наблюдениям, кризис повлиял лишь на площадь …

Подробнее

Горизонтальный или вертикальный газгольдер?

Время чтения 5 мин., 3 сек.

В поисках газгольдера для автономной газификации, можно найти информацию о газгольдерах, которые устанавливаются вертикально в котлован на бетонное основание, а …

Подробнее

Как выбрать газгольдер для коттеджа?

Время чтения 2 мин., 44 сек.

Прежде всего при выборе газгольдера вы должны понимать, что объем газгольдера подбирается не по критерию «на сколько дней мне хватит …

Подробнее

Какой газгольдер лучше — Российский или Европейский?

Время чтения 2 мин., 15 сек.

Важный критерий выбора газгольдера – производитель оборудования. Сегодня потенциальному клиенту предлагают резервуары производства РФ, Болгарии и Чехии. При этом в …

Подробнее

Автономная газификация — плюсы и минусы

Время чтения 2 мин., 53 сек.

В сегодняшнем обзоре вопросов по автономной газификации я бы хотел коснуться преимуществ и недостатков автономной газификации дач, домов или коттеджей. …

Подробнее

Автономная газификация котельной 70 кВт для частного дома.

Время чтения 1 мин., 43 сек.

В нашу компанию обратился владелец частного дома с общей отапливаемой площадью 700 м2 с просьбой посчитать стоимость перевода его дизельного …

Подробнее

Как коронавирус повлиял на автономную газификацию

Время чтения 1 мин., 26 сек.

Наша компания уже 15 лет занимается автономной газификацией в России. У нас накоплена огромная статистика активности наших клиентов по временам …

Подробнее

Автономная газификация – что это такое?

Время чтения 6 мин., 1 сек.

На протяжении уже 15 лет мы работаем и развиваем направление автономной газификации в России и странах СНГ. За это время …

Подробнее

Автономная газификация зерносушилки с горелкой 3 МВт

Время чтения 3 мин., 27 сек.

В нашу компанию ООО «Русский газ» поступил запрос о переводе зерносушильного комплекса производительностью 30 тонн в час с дизельного топлива …

Подробнее

Автономная газификация блочно-модульной котельной 3 МВт

Время чтения 4 мин., 51 сек.

В нашу компанию обратился Заказчик, строивший ресторано-гостиничный комплекс в Смоленской области. В технических условиях на подключение к природному газу ему …

Подробнее

Котельные 6000-7000 кВт

Время чтения 2 мин., 8 сек.

Газификация промышленного объекта Компания ООО «Русский Газ» предлагает заказать услугу газификации промышленного объекта. Выполняем с гарантией: Подбор и монтаж оборудования. …

Подробнее

Котельные 4000-5000 кВт

Время чтения 2 мин., 17 сек.

Оборудование объекта котельными установками 4000-5000 кВт Компания ООО «Русский Газ» выполняет комплексную газификацию объектов. Подберём систему, выполним монтаж ёмкостей и …

Подробнее

Котельные 2000-3000 кВт

Время чтения 2 мин., 19 сек.

Газовые котельные 2000-3000 кВт для производства Компания ООО «Русский Газ» предлагает установку котельного оборудования на газовом топливе. Выполняем подбор, проектирование, …

Подробнее

Котельные 1000-2000 кВт

Время чтения 2 мин., 8 сек.

Установка газовых котельных 1000-2000 кВт Успешная работа производственных предприятий невозможна без оптимизации расходов. Одна из основных статей экономии средств — перевод …

Подробнее

Котельные 500-1000 кВт

Время чтения 2 мин., 11 сек.

Автономное газоснабжение под ключ В современных условиях необходимо использовать каждую возможность для сокращения расходов предприятия. Одним из решений может стать …

Подробнее

Котельные 200-500 кВТ

Время чтения 2 мин., 10 сек.

Установка систем газоснабжения Предприятия, производящие тепло на дизельном топливе, потенциально имеют неплохую возможность для сокращения расходов. Замена дизеля на сжиженные …

Подробнее

Тепличные хозяйства

Время чтения 2 мин., 51 сек.

АВТОНОМНОЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ ТЕПЛИЦ Основная проблема, с которой сталкиваются владельцы современных тепличных хозяйств — точный расчет теплопотерь теплиц. Материалы, из которых …

Подробнее

Дачи и коттеджи

Время чтения 2 мин., 15 сек.

АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ ДАЧ И КОТТЕДЖЕЙ: ЭКОНОМИЧНО И НАДЕЖНО Компания «РУССКИЙ ГАЗ» занимается поставкой оборудования для газового отопления ( автономная газификация)  коттеджей …

Подробнее

Рестораны и кафе

Время чтения 1 мин., 34 сек.

АВТОНОМНОЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ (ГАЗИФИКАЦИЯ) РЕСТОРАНОВ И КАФЕ Автономная газификация позволяет обеспечить надежность и бесперебойность работы предприятий, снизить эксплуатационные расходы и управлять …

Подробнее

Дома отдыха и отели

Время чтения 2 мин., 27 сек.

АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ ДОМОВ ОТДЫХА И ОТЕЛЕЙ Газ – самое чистое и экологичное, при этом достаточно экономное топливо. Естественно, владельцы загородных …

Подробнее

Зерносушилки

Время чтения 2 мин., 39 сек.

ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ ЗЕРНОСУШИЛОК Автономная газификация зерносушилок востребованная услуга на рынке. Как правило потребность в автономной газификации возникает, если стоимость автономной …

Подробнее

Птичники

Время чтения 4 мин., 7 сек.

АВТОНОМНОЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ ПТИЧНИКОВ Основная задача , которую должно решить газовое оборудование птичников, это обеспечение надежности отопления. Дело в том, что …

Подробнее